Трофи-тур FONBET Кубка России – в Тольятти

0

Трофи-тур FONBET Кубка России – в Тольятти

Сопровождать трофей FONBET Кубка России в поездке будут амбассадоры РФС двукратный чемпион и обладатель Кубка России Руслан Пименов, чемпион России и обладатель Суперкубка России Денис Глушаков, чемпион и обладатель Кубка России Ари. 

В Тольятти они посетят Центр образования «Акрон – Академия Коноплева», проведут мастер-классы и пообщаются с его воспитанниками, побывают в музее и сборочном цехе «АвтоВАЗа». Также гости проедут по самым живописным местам жемчужины Поволжья – национального парка «Самарская лука».

Сейчас смотрят

«Ахмат» — «Локомотив». Онлайн, прямая трансляция

Перед матчем 4-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России «Акрон» – «Локомотив» кубок будет выставлен на стадионе «Солидарность Самара Арена», где с ним сможет сфотографироваться любой желающий. Там же с 18:00 до 19:30 по местному времени (+1 час к московскому) пройдет фото– и автограф-сессия амбассадоров РФС. Стартовый свисток матча прозвучит в 19:45. 

АО «АВТОВАЗ» – партнер FONBET Кубка России и мужской сборной России с 2024 года. В июне в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума соглашение с компанией было продлено до 2027 года включительно.

Источник: rfs.ru

Комментарии закрыты.