Экс-футболист Тайво заявил, что Сафонов может стать первым вратарем «ПСЖ»

Матвей Сафонов. Архивное фото
Бывший защитник французского «Марселя» и сборной Нигерии по футболу Тайе Тайво заявил РИА Новости, что российский голкипер Матвей Сафонов способен стать первым вратарем «Пари Сен-Жермен».
Присоединившийся к «ПСЖ» летом 2024 года Сафонов в текущем сезоне ни разу не появился на поле, основным вратарем команды является француз Люка Шевалье.
«Почему нет, все зависит от него, — сказал Тайво на прошедшем в Москве «Кубке Легенд» в ответ на вопрос о том, способен ли Сафонов стать основным вратарем парижской команды. — Когда ты подписываешь контракт с клубом, тебе требуется время, чтобы выучить язык, подружиться с партнерами. Если ты выполнишь эти цели, то все получится».
Контракт 26-летнего россиянина с клубом рассчитан до 2029 года.Сафонову посоветовали уйти из «ПСЖ» в аренду12 августа, 13:26
Источник: ria.ru
Комментарии закрыты.