ПАОК Чалова и Оздоева вырвал победу в матче чемпионата Греции с «Олимпиакосом»

Полузащитник ПАОК Магомед Оздоев. Архивное фото
ПАОК, за который выступают российские футболисты Магомед Оздоев и Федор Чалов, дома одержал волевую победу над «Олимпиакосом» в матче шестого тура чемпионата Греции.
Встреча прошла в Салониках и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Олимпиакос» в первом тайме вывел вперед Чикиньо (22-я минута). ПАОКу волевую победу принесли Тайсон (63) и Андрия Живкович (75), реализовавший 11-метровый удар.
Оздоев вышел на замену на 54-й минуте и не отметился результативными действиями. Чалов пропустил матч из-за травмы бедра.
ПАОК (14 очков) поднялся на второе место в турнирной таблице греческой Суперлиги. «Олимпиакос» (13), потерпевший первое поражение в текущем сезоне, располагается на третьей строчке.
В седьмом туре ПАОК сыграет в гостях со столичным АЕКом 19 октября.Чалов забил первый гол в новом сезоне чемпионата Греции28 сентября, 22:41
Источник: ria.ru
Комментарии закрыты.